•По этой акции могут регистрироваться персонажи клана Калленов
•Не нужно писать био, пробный пост. От вас лишь требуется заполнить вот такой шаблон:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]
[b]2. Связь с вами[/b]
[b]3. Опыт на ролевых[/b]
[b]4. Ссылка на нашу рекламу[/b]

•Внешность менять нельзя!
•+5 в репутацию

http://s49.radikal.ru/i124/0911/7c/fbb723f0b859.jpg - занят
Имя: Edward Cullen/Эдвард Каллен
Внешность: Robert Pattinson/Роберт Пэттинсон
Возраст: 17/109
История: Как человек Эдвард родился в Чикаго, аж в 1901 году. Толком ничего из своей человеческой жизни не помнит, но в 17 лет заболел смертельной болезнью-испанкой, тогда же погиб его отец,а вот мать попросила доктора сделать все возможное для его спасения, и юноше повезло: его спас Карлайл, которого он теперь называет отцом. Эдвард стал первым вампиром, которого тот перевоплотил. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов считается "вегетарианцами", так как они не пьют кровь людей и все послушно соблюдают это правило. Эдвард обладал великолепным самокнтролем, но это было до того как в средней школе Форкса появилась новая ученица- Белла Свон, которая превлекла вампира своим запахом и тем, что только её мысли он не мог прочесть. Он считал, что им не суждено быть вместе, но не находил в себе сил быть от неё далеко. Тогда он понял, что влюбился. Впервые за 100 лет жизни как вампира. Девушка ответила ему взаимностью

http://s40.radikal.ru/i088/0911/d3/0d80764ce4f2.jpg - придержана!
Имя: Alice Cullen/Элис Каллен
Внешность: Ashlee Green/Эшли Грин
Возраст: 17/106
История: Элис родилась в небольшом городке в семье Брэндон. Её полное имя была Мери Элис Брэндон. Её семья была не очень богатой, да и не бедной. Но не из тех о ком пишут газеты каждый день. С самого детства девочка была странной, отличалась проницательностью. Училась она хорошо, и была во всём послушной. Легко сходилась с людьми и имела много друзей. Всегда была весёлой и редко грустила. Она очень любила своих родителей и свою сестру Синтию. Но однажды что - то пошло не так. И когда Элис было 14 лет её родители сдали девочку в психиатрическую лечебницу, якобы девочка утверждает что она видит будущее. Она "лечилась" там четыре года.
Она очень понравилась одному врачу который работал в этой лечебнице. Этот врач оказался вампиром. Он её обратил в вампира когда узнал что его друг Джеймс тоже положил на неё глаз. Но что то пошло не так и Элис лишилась памяти. Того вампира который её обратил убили. Элис действительно видела будущее когда была человеком, но это могло случатся раз в три года. Став вампиром её способности усилились. Вскоре она нашла вампира по имени Джапер, и они друг - друга полюбили. Элис рассказала ему о семье Калленов и они вместе с ним решили её найти. Семья Калленов их приняла.

http://s41.radikal.ru/i091/0911/76/ff1c3b539a97.jpg - занят!
Имя: Jasper Hale/Джаспер Хейл
Внешность: Jackson Rathbone/Джексон Рэтбоун
Возраст: 20/165
История: Родился Джаспер в 1844 году. В 17 лет присоединился к армии Конфедерации. Был самым молодым майором во всей армии включая его настоящий возраст. Перерождение пришлось на период войны. Хейл командовал отступлением, эвакуировал жителей из окуппированного города. На обратном пути встретил трех оставших женщин, которые оказались в последствии вампирами. Обратила Джаспера молодая вампирша Мария, которая собирала армию новообращенных, что бы отвоевать свой город обратно у другого клана. Джас служил у Марии 5 лет. Через 5 лет Питер- вампир помогавший Джасперу уничтожать новообращенных вампиров которым перевалило за год, предложил Джасперу начать новую жизнь без крови и насилия. К тому моменту, вампир окончательно устал от убийств. Он еще до конца не осознал свою способностью манипулировать эмоциями вокруг себя, но он постоянно жил в вихре их. Безусловно тот климат из эмоций, который создавался первые 100 лет его жизни были лишь ненависть, кровожадная месть и убийства. Предложение Питера было своего рода спасением.  Джаспер убежал с Питером и Шарлоттой- подругой Питера. Через несколько лет путешествий с Питером и Шарлоттой Джасп оставил их чтобы путешествоать одному.  Он убивал реже, так как вообще не убивать у него просто нее выходило. Измученный жаждой он сдавался. Через некоторое время в Филадельфии Джаспер встречает Элис,после чего попадает к Каленнам и остается с ними

http://i080.radikal.ru/0911/35/7fc00405833c.jpg - занята
Имя: Rosalie Lillian Hale /Розали Лиллиан Хейл
Внешность: Nikki Read/Никки Рид
Возраст: 18/94
История: Розали родилась в 1915 году в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила что бы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её сначала самой привлекательной девочкой, а затем и девушкой. Казалось, что у неё есть все и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравится Розалии. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розалии. Деньги у парня были и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розалии знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтической сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возится. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не увидела родителей и Ройса. Как выяснилось умирающую Розалии, нашел Карлайл Каллен, и сделал её вампиром.

http://i005.radikal.ru/0911/4e/7168e6a4fd56.jpg - срочно нужен!
Имя: Emmet Cullen/Эммет Каллен
Внешность: Kellan Lutz/Келлан Луц
Возраст: 19/86
История: Эммет, настоящая фамилия Броукс, родился в США, в штате Теннеси, в городе Нашвилл. С самого раннего детства парень поражал родителей и друзей своей неугомонностью, был эдакий непоседа и спешил влипнуть в какие-то переделки, разбирательства и прочее. В школе увлекался плаванием, бейсболом, американским футболом, карате и многим прочим. После окончания школы успешно поступил в колледж. Одно из его увлечений- скалолазанием сыграло серьезную шутку. Однажды на парня напал гризли. От смерти его спасла девушка- Розали, которая убила медведя и принесла умирающего парня в дом, который позже стал для него родным. Именно Роуз уговорила отца укусить Эммета и избавить его от страданий и неизбежной смерти.

http://i060.radikal.ru/0911/a3/edaf32b64b02.jpg - занята!
Имя: Esme Cullen/Эсме Каллен
Внешность: Elizabeth Reaser/Элизабет Энн Ризер
Возраст: 26/114
История: Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Юная девушка была весьма активной и любознательной, ее не прильшало только вышивание и сплетни. Нет, она охотно вела активный образ жизни, вплоть до лазания по деревьям.... Училась она неплохо, пусть и не блестяще.
Судьбоносная встреча случилась с ней в 16 лет, когда она упала с дерева, повредив ногу. Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил девушку. Конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсме, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Она хотела стать учителем, но родители посчитали, что первым делом - семья, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимя на жену руку. Однако родители уговаривали Эсме терпеть. И она терпела....
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсме, и она сбежала на север. там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но сын заболел и умер. Опустощенная, раздавленная, Эсмэ больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице был Каллен. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира.

http://s49.radikal.ru/i126/0911/7f/a5e01b5996f9.jpg - срочно нужен!
Имя: Carlisle Cullen/Карлайл Каллен
Внешность: Peter Facinelli/Питер Фасинелли
Возраст: 24/369
История: Карлайл Каллен был сыном английского пастора, родился в 1640 годах, во время религиозного переворота, когда под прикрытием борьбы с «ведьмами», убивали множество невинных людей. В этом принимал участие и отец, а вскоре и он сам. Однако Карлайлу не нравилось убивать и он с упорством выслеживал настоящих вампиров. Удача ему улыбнулась и он нашел их укрытие. Во время нападения Карлайл был укушен убегающим вампиром. Стал вампиром в 23 года. Поняв каким монстром стал, Карлайл различными способами пытался убить себя, но был слишком для этого силен. Он страдал от голода, но старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на оленя и выпив его кровь, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой крови, что, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встречает смертельно больного Эдварда и превращает его в вампира по просьбе матери Эда. Вскоре, в 1921 году, Карлайл обратил Эсме, которая умирала от сильных ранений, полученных после попытки самоубийства. Карлайл влюбился в неё и впоследствии они поженились. Ещё позже Карлайл нашел умирающую Розалии. Он рассматривал её как пару Эдварду, однако они остались просто братом и сестрой. После того, как к их семье присоединились Эммет, Элис и Джаспер,Каллены со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не убьют ни одного человека на земле Квилетов.