|New Moon -It will be as if I'd never existed

Объявление

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | | Список персонажей | Наша реклама

Акции:


Администраторы:
Rebecca Black, Leah Clearwater, Jacob Black


От администрации:
Вы попали на ролевую New Moon. Совершенно новую и интересную. Мы создаём собственную историю. У нас всё не так, как на других ролевых. Интересный сюжет, квесты и многое другое. Мы очень рады, что вы зарегистрировались на нашей ролевой! Пиши анкету и присоединяйся!! Нужны любые не каноничные и каноничные персонажи. • Пиар: для рекламы отведена специальная тема, только там разрешается оставлять свои рекламные сообщения, реклама только ВЗАИМНАЯ и это проверяется, в случае нарушения будет удалена…. Рейтинг игры: NC-17
Наши партнёры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время, дата, погода:
12 сентября. Время: 10:00-14:00. • погода и температура: За окном холодно и сыро. Опустился густой туман.
Действия в игре:
В форксе довольно тепло, +10 градусов. Дует лёгкий ветерок, солнышко уже скрылось за тучки. В резервации тепло, безветренно

Модераторы
Edward Cullen,Gabrielle Klodel, Samanta Carter

С уважением, Администрация!

Для корректного отображения дизайна рекомендуем пользоваться браузерами Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Архив тем » Isabella swan


Isabella swan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия
не забываем про систему двойных имён
Изабелла Мари Свон
2. Возраст
дата рождения и дата перерождения(для вампиров)
18
3. Раса
человек, вампир, оборотень
человек
4. Силы
не больше 2-ух, вы же не Мистер Всемогущий
Ментальный блок сознания
5. Характер
5 строк. опишите ваши достоинства, недостатки, укажите страхи, фобии, мечты
Характер Изабеллы Свон… Вы хотите понять, структурировать его... Задумайтесь только, что есть характер человека. «Умная, добрая, приветливая» - всего лишь слова, имена прилагательные… Слова – с их помощью можно описать вашу комнату, вид из окна, с помощью слов можно рассказать, что вы делали вчера вечером и что собираетесь делать сегодня. Но единственная вещь, не поддающаяся никакому словесному описанию – человеческая душа. Взять хотя бы одну черту, например, «храбрость». Сказав, что «этот человек – храбрый!», мы не узнаем о нём ничего. Храбрость может проявляться в разных целях – если человек заступился за друга, он храбр, если он затеял террористический акт, то он тоже храбр… И таким образом, характер состоит из миллионов этих «если», модели ситуаций, в которых могут проявиться те или иные качества невозможно предусмотреть все, описывая характер. Характер – это поступки, убеждения, принципы, умения, вкусы, цели, мечты, страхи.
У Беллы Свон тоже всё это имеется. Она же человек.
Белла часто задаётся самыми обычными человеческими вопросами. «Зачем мы живём? Что есть мы по сравнению с вселенной? Я никому не нужна. Существование моё абсолютно бесполезно. Зачем я вообще родилась? Почему мир так несправедлив? Не могу больше жить. Я слабачка. Я не знаю, чего я хочу…» - и так далее, и тому подобное.
И потом, о каком характере может идти речь, если мы имеем дело с семнадцатилетней девчонкой с трудным детством и кучей комплексов?? В голове полная каша, хаос, неразбериха… И пытаясь разобраться в этом бедламе, запутываешься всё больше…
Итак, давайте представим, что вы впервые в жизни встретили Изабеллу Свон. В зависимости от времени суток её можно встретить всего в нескольких местах – утром в школе, днём и вечером дома, ещё в парке с жирной таксой по клички Ромео на поводке, и иногда в библиотеке, которая находится через один квартал от её дома. И очень редко – в торгово-развлекательном центре, в компании её школьной подруги Джессики. Если на улице гололедица, или в расписании значится физкультура, или субботник – вы наверняка застанете Беллз местной больнице. Больница, можно сказать, второй дом Беллы – медсёстры всех смен знают девушку в лицо – так часто она получает травмы. Неуклюжесть – её второе имя.
Сейчас утро, и вы отправились в старшую школу города Финикс, чтобы побольше узнать об этой странной особе. Почему вы так заинтересовались ей – дело ваше, но поверьте, школа – неподходящее место для того, чтобы понаблюдать за естественным поведением человека. Вы при помощи обаяния узнаёте у секретарши, что Белла учится в 11 классе, и найти её можно в кабинете литературы, только вот сейчас там идёт урок. Вы немного расстроены тем, что нужно подождать, но тем не менее пробираетесь в класс и садитесь рядом с Беллой – она не ощущает вашего присутствия, а увидеть вас не может никто.
Литература – любимый предмет Беллы. Сегодня в классе проходят «Ромео и Джульетту», но несмотря на то, что Белла читала эту пьесу не меньше сотни раз, она внимательно слушает. Она конспектирует лекцию и злится, что у неё корявый почерк, да самый ужасный почерк на свете! С английским Белла тоже ладит хорошо. Её «конёк» - сочинения. Единственный талант Беллы – это писательский. Наверное, она могла бы написать книгу, или рассказ, будь её жизнь хоть каплю разнообразней. Когда Беллз придётся выбирать профессию, могу поспорить, она выберет что-то связанное с литературой и английским. Может быть, станет лингвистом, или журналистом… Вы сопровождаете Беллу на протяжении всего учебного дня. На тригонометрии её клонило в сон, на биологии ей очень хотелось хоть что-то понять, а на физкультуре… Да, она снова упала в обморок. Белла часто теряет сознание – пару раз в месяц точно наберётся, ведь она гипотоник – всегда бледная и слабая здоровьем. Говоря о школе, можно сказать, что у неё всегда готовы домашние задания. Другие ученики с ней приветливы, и Белла всегда участвует в их обсуждениях, но разница между ней и другими людьми бросается в глаза. Вы не можете понять, в чём же эта разница – вроде бы Белла делает то же, что и всё, не выделяется из толпы внешностью или идеологией, не конфликтует и не выпендривается… Самая обычная среднестатистическая девчонка. Только с одноклассниками ей совсем не интересно, вроде в школе она присутствует, а мысли всё равно где-то далеко. Именно поэтому Беллз считают странной – луди чувствуют, что Белле по сути на них плевать с высокой колокольни – кому такое понравится…
Нелюдимая, одинокая, отрешенная… Нет, это всё неправда. Белла любит общаться, интересуется разными вещами, и психическими расстройствами не страдает. Просто она по жизни одиночка – от пребывания в компании самой себя, она ни капли не страдает, и тоже получает удовольствие. Она всегда знает, чем себя занять, никогда не сидит без дела. И эти дела не сводятся к выполнению домашних заданий и домашним заботам. Беллз любит приготовить что-нибудь вкусненькое. А больше всего она любит читать… Книги – её самые верные друзья. «Грозовой перевал», «Гордость и предубеждение», «Искупление», «Ромео и Джульетта», «Грозовой перевал» - одни из любимых. Как видите, она читает несовременные романы, не без доли психологизма. Белла любит музыку. В том смысле, что слушать. И предпочитает она рок, с различными новомодными примесями, жалует также «брит-поп». О классической музыке девушка осведомлена тоже довольно хорошо, но в наушниках чаще звучат тяжёлые аккорды и громкие завывания. Белла любит поразмыслить о жизни, помечтать (о прекрасном принце, конечно)… Так что в собственном «мирке» ей жить гораздо проще. Зачем общаться, если и так хорошо? Незачем. Сложно стать Белле другом, сложно заставить её нуждаться в общении с вами – сложно, но безумно интересно. Белла может быть весёлой, у неё есть чувство юмора и самоиронии, у неё есть самостоятельные взгляды на мир и интересные идеи. Можете не сомневаться, всё это есть, но открыто не каждому. Близко Белла общалась с бабушкой, и продолжает так же общаться с мамой и Филом.
Беллу можно назвать смелой, но лучше использовать слово «ненормальная». У неё напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. То, что нормальному человеку представляется опасным, для Беллы в порядке вещей. Зато она может переживать из-за совсем неожиданных вещей. То, что творится у неё в голове сложно понять. Задав Белле любой вопрос, можете не сомневаться – своим ответом она удивит вас. Способ мышления девушки интересен – она просто необычайно проницательна, и обращает своё внимание, не на «обложку» предмета, а на его глубинную суть. Эту суть она домысливает, иногда верно, иногда – нет.
Всё, что происходит вокруг Беллы, она пытается расставить по порядку в списке своих приоритетов. В отличие от большинства людей, ее собственные потребности были на втором плане в этом списке. Она будто играла роль – роль правильной девочки, которая всё делает правильно. Она говорила и делала то, что от неё ожидали окружающие, и никогда – то, что она действительно думала и хотела. И, конечно, из-за этого она страдает. Мучения – естественная часть её жизни, только повод дайте. «Она не была обычной мученицей - ей не хотелось говорить о своей боли.»
И, конечно же, больше всего Белла не любит, когда о ней заботятся. Возможно, она – самый слабый человек на свете, не способная даже пройти по ровной, устойчивой поверхности без того, чтобы не споткнуться обо что-нибудь и не покалечиться. Но она не любила выглядеть слабой, храбрилась.
По сути, Белла никогда не была подростком, с обычными подростковыми проблемами. Её решения всегда полны ответственности, она серьёзная, рассудительная, способная позаботиться о своих родителях(!). Хорошая такая, добрая девочка.
И несмотря на всё это – самая несчастливая в мире.
• Особенности поведения и общения.
Всегда предельно вежлива и будет делать всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно в общении с ней. Внимательна, заботлива. Если предмет беседы или сам собеседник ей не интересен – ни за что не покажет виду.
Со стороны – милая и интересная, что делает её привлекательной для противоположного пола.
• Главные отрицательные черты.
Заниженная самооценка, неумение врать, вспыльчивость, и, да – «В самом деле, ее мозги работали задом наперед.»
• Главные положительные черты.
Смелость, любовь, скромность, тактичность, вежливость… etc.
• Привычки: пагубные, положительные, поведенческие.
Когда она чем-то обеспокоена, "V"-морщинка между ее глаз, выдаёт её.
Когда она, задумывается, начинает закручивать прядь волос на палец.
• Увлечения/хобби, любимый способ времяпрепровождения.
Учится, слушает музыку, читает книги.
• Цели персонажа, которых он хочет достичь в ближайшем будущем, его мечты.
Дальше играть свою роль примерной девочки, и не огорчать родителей.
• Страхи вашего персонажа.
Упаси бог – заставить кого-то хлопотать из-за неё.
• Сверхъестесственные способности.
Сознание девушки защищено от воздействия невербальных способностей многих вампиров.
6. Внешность
Изабелла Свон. Вы видели ее? Она просто кукла. Бледная кукла. Нет, не та красивая кукла Барби, а скорее фарфоровая. Изабелла никогда не пыталась выделиться чем то, а скорее наоборот старалась быть не заметной, скрываться, в чей то тени. Получалось не всегда. Белла обладательница слишком светлой кожи. Она не здорово бледна. Из за этого на ее руках, шее, запястьях и груди часто можно увидеть тонкую паутину вен.
Она смазлива. Нет, не красива, а именно смазлива. У нее нет той изюминки, которая присутствует у действительно красивых людей. Она же напоминает девушку с обложки какого то журнала. Просто кукла. У нее холодная красота. Не настоящая. Огромные, чуть раскосые  карые  глаза смотрят на вас немного удивленно, но так осмысленно в обрамлении угольно – черных, красиво загнутых длинных ресниц. Волосы, цвета горячего шоколада  красиво струятся по спине, останавливаясь чуть ниже лопаток. Чаще всего она закалывает челку назад, открывая нашим взглядам высокий лоб с бархатной кожей. Тонкий, аккуратный нос, такие же тонкие  губы, но не алого, а бледного цвета.
Наверное больше всего любит свои руки. Тонкие запястья, длинные бледные пальцы. Ее ногти миндалевидной формы немного не сочетаются с изящными руками. Слишком крупные. Это от Рене. Тонкая талия, довольно маленькая грудь и не высокий рост. Ничего особенного в этой девушке нет. Она такая же как и все. Просто серая мышка, которая любит сливаться с общей массой и предпочетает быть не замеченой. Знаете, почему она редко завязывает волосы в хвост? Тогда слишком сильно виден ее длинный шрам за ухом. Детская глупость. Упала с дерева. Казалось бы ничего смертельного, но швы наложили.
Заставте ее улыбнуться и она напомнит вам маленького ребенка. В этот момент ее лицо просто оживает, в глазах просыпаются те искорки, которые тухнут из за вечного страха и переживаний.

7. Биография
расписываем подробно, чтобы интересно было читать. 10 строк
Сентябрь 1987 г. – февраль 1988 г.: шт. Вашингтон, г. Форкс, дом семьи Свон.
Февраль 1988 г. – июль 1993 г.: шт. Аризона, г. Риверсайд, дом Сары Коллинз (бабушки).
Июль 1993 г. – март 2004 г.: шт. Аризона, г.Финикс, дом Рене Свон, затем дом Фила и Рене Даер.
Март 2004 г. – настоящее время: шт. Вашингтон, г.Форкс, дом уже шефа полиции Чарли Свон.
• Известные родственники.
Чарльз Патрик Свон – отец, шеф полиции города Форкс, отношения с долей непонимания.
Рене Саманта Даер (в девичестве Коллинз, в первом замужестве Свон) – мать, домохозяйка и искательница приключений, лучшая подруга Беллз.
Фил Роберт Даер – отчим, второй муж Рене, игрок в бейсбол, отношения приятельские.
Сара Коллинз – любимая бабушка, умерла от диабета зимой 1994 года.
Бенджамин Коллинз – дедушка, умер от сердечного приступа задолго до рождения Беллы.
Альфред и Каролина Свон – бабушка и дедушка, много лет назад уехали изучать планктон на побережье южной Африки, где через несколько лет неудачно «познакомились» с туземцами. Изабелла не знала о них так же, как и они не знали о ней.
• Род деятельности персонажа на момент игры.
Ученица школы города Форкс, 11 класс.

«… Август. Воздух так сладок и тягуч, что кажется, буд то его можно пощупать, почувствовать его тягучесть в пальцах. Она бродила по Форксу, рассматривая и изучая его. Она только переехала. Учеба. Ей нужно было хоть как то окончить школу, а из за ее неуклюжести и лени пришлось искать новую школу. Ей семнадцать. Она еще так молода и не опытна. Темнота. Страх охватывает ее, когда она слышит быстрые шаги за своей спиной. – Это конец, - думает она и ускоряет шаг. Ее дыхание сбитое и прерывистое. Тупик. Все. Перед глазами вся жизнь. Она зажмуривается, но не чувствует на себе чужих  рук, только слышит какую то возню. Открывает глаза и видит его. Он держит, какого то парнишку и смотрит на нее. Она забыла о страхе и видит лишь этот томный взгляд карих глаз. Это любовь. Это именно та любовь с первого взгляда, с первого вздоха, о которой. так много пишут в женских романах. Так все и началось. Он полицейский – она просто школьница, но это не пугало их. Просто им было хорошо вместе, и даже крики матери о том, что она еще так молода не заставили ее передумать.»
Запись из ее дневника
Это было не забываемо. Мы гуляли по парку. Странно, но погода в этот вечер была такая же хорошая, как и в день нашего знакомства. Это так не свойственно Форксу, с его бесконечными дождями и тучами, но сегодня… Сегодня был особенный день. Он был особенным во всем. Я наконец то закончила школу. Мой выпуск. Все было так хорошо. Он повез меня гулять. Мы веселились, танцевали, целовались. Пошел дождь. Было жарко и этот ливень, был так вовремя. Мы продолжали гулять, забыв обо всем на свете. Рядом с ним я просто не могла думать о чем то другом. Окунаясь в этот теплый, шоколадный взгляд я хотела только одного.. Что бы он не отводил глаза. Чарли Свон. Он не такой как все во всем; слишком спокойный, как на молодого человека, в полном рассвете сил. У него мало друзей, не потому, что с ним никто не общается. Он просто никого не принимает. Только несколько, но самых лучших. Он уверен в них. Нет, он не красив. И даже не смазлив. Темные, всегда взъерошенные волосы немного вьются, тонкий нос, с небольшой горбинкой и пухлые губы. Странное сочетание, но я не могу отвести от него взгляда. Он худой и невысокий. Очень ловкий и гибкий.  Наверное, это покажется вам странным, если вы увидите его. Мама недолюбливает Чарли, но мне наплевать. Ей с ним жизнь не проживать вместе.
Дождь закончился, оставляя после себя свежесть и легкий ветерок, ласкающий кожу. Мы шли по парку, держась за руки и болтая о моем поступлении. И тут. Он резко остановился и став на колени достал из кармана маленькую бархатистую коробочку голубого цвета. Это был лучший день в моей жизни. Эти слова. Я ждала их так долго. Целых два года. И он сказал это : «Выходи за меня Рене».
Два месяца спустя.
Запись в ее дневнике.
«Я – невеста. Так не привычно в этом платье. Оно такое пышное, а из за фаты ничего не видно. Но я счастлива. Я еще не видела его. Не разрешили, из за каких то, дурацких примет. Так хочу к нему. Наконец то меня зовут. Мои руки трясутся. Я так боюсь и в то же время так хочу замуж за него. Что же будет? Я не представляю себя в роли супруги, в роли матери.»
ЗАГС. Невеста и жених. Родственники и не многочисленные друзья. В своем кругу, как говориться. Свидетель – Билли Блек. Свидетельница – Мари Остинс. Ничего лишнего. Нету толпы. Только самые близкие. Вот и священник. Играет стандартный вальс. По ее щеке течет слеза. Слеза счастья. Счастливый час.
- Согласен – говорит он и с улыбкой смотрит на нее. В его глазах столько радости. Они искрятся.
- Согласна – говорит она. Теперь, она жена. Больше нет РенеКоллинз. Теперь есть Рене Саманта Свон.
Он целует ее так, буд то целует впервые. Страстно и немного боязно. Ему кажется, что это всего лишь сон и скоро настанет момент, когда придется проснутся и идти на работу. Но нет, он не спит. Он держит за талию девушку своей мечты. Она обнимает его за шею. Все как в розовых женских романах, которые продаются на раскладках на дешевых рынках.
***
Он любит ее. Он любит ее так же, как любил все эти годы. Она так непосредственна, ветрена и безрассудна, но ведь она его Рене. Его маленькая Рене. У нее столько недостатков, но все их он переворачивал так, что бы они казались достоинствами. Она была неряшлива, не умела обращаться с техникой, по просту ломая ее, не умела готовить и не могла остановиться на одном занятии. Сегодня она вышивает, завтра она играет на гитаре, а после завтра она поет. Вот такая не усидчивая, но такая любимая Рене. Он еще не знал о том, что она беременна. Она не говорила. Зная о том, что Чарли так хочет детей, она порой просто забывала об этом. Но все же скрывать это все время не возможно. Ее ранее плоский живот теперь приобрел округлую форму, а грудь увеличилась почти на размер. Утром, вместо того, что бы поесть, она бежала опрометью в туалет. Ее мутило от запахов, часто менялось настроение. Ее привычки стали хуже. Он заметил. Пришлось сказать. Их отношения были на пределе. Если раньше он мог просить ее выйти на работу, хотя денег на семью всегда было достаточно, то теперь за ней требовался хороший уход и ласка. Второго было мало. Они все время ссорились. Не сошлись характерами + этот сюрприз, о котором он узнал последним, но которого он так сильно полюбил, еще не дождавшись рождения.
Настал долгожданный момент. Изабелла Мари Свон появилась на свет 13 го сентября 1987 года, в один из дождливых вечеров в городском роддоме. Перепугавшись за жену, Чарли отвез ее в больницу за пару дней до родов и не отходит от нее ни на шаг. Ему позволяли остаться в операционной, но он на дух не переносил кровь, по этому все же покинул помещение.
- У вас девочка, шеф.
Он открывает глаза и смотрит на молодую медсестру. Девочка. У него дочь. Как же сильно он хотел дочь. Мечты сбываются. Возможно именно ребенок поможет наладить их отношения.
После родов Рене ударилась в семейную жизнь. Теперь все ее мысли занимали дочь, муж и дом. Она понемногу научилась готовить, пользоваться техникой, а порой даже стирала Чарльзу носки. Казалось бы в семье все хорошо, только вот женщина была не довольна. Ей надоела их однообразная жизнь. Она хотела чего то нового, хотела впечатлений, эмоций. Ее скучный муж не мог дать ей этого. Чувства прошли так же быстро, как и начались. Она подумывала об уходе.
***
Вечер. Чарльз седит перед телевизором и попивает пиво. Они только пришли, из его любимого кафе и Рене ушла в спальню. Через некоторое время на лестнице послышался шум, и по ней спустилась женщина с чемоданами и спящим ребенком на руках. Ее лицо выражало злость и решительность. Она уже давно  все решила для себя. В ее казалось бы маленьком мире есть место для здравого ума. Ей было больно покидать его, ведь лучшие годы своей жизни она отдала ему. Он не сумел сделать ее более ответственной, но он подарил ей самое дорогое. Он подарил ей счастье и любовь.
-Я ухожу Чарли. Между нами все кончено.
Он ошарашено смотрит на нее, на ее серьезное лицо. Банка с пивом выпадает из рук, но он не замечает этого. Его взгляд прикован к спящей дочери.
- Не уходи, прошу. Я сделаю так, что бы ты не скучала, я что то придумаю, только останься..
-Поздно, Чарли.. Уже слишком поздно менять что либо.
- Прошу.. Дай мне шанс. Я придумаю что то..
-Что?Что придумаешь, Чарли?! Готовить лазанью и смотреть бейсбол по телевизору? Поливать цветы и полоть клумбы? Это для тебя, Чарли, не для меня. Я не хочу застрять в этой дыре навечно, усохнуть тут от бездействия. Прости.
И она ушла. Ушла, не сказав ни слова и забрала собой дочь. Белла мирно посапывала в руках матери, даже не подозревая о переменах, а он так и остался сидеть на диване опустошенный, уставший и брошенный.
***
Свой третий день рождение Белла встретила у бабушки в Риверсайде. Рене не пожелала оставаться в доме у матери и снимала квартиру, но любящая бабушка настояла на том, что бы внучка жила в комфорте. Рене пришлось смериться, ведь удобство и счастье дочери было для нее самым важным. Ссоры и разногласия с матерью в этом деле пришлось убрать на второй план. Вторая лучше знала, как управляться с детьми и что им нужно. С этим молодая мамаша поспорить не могла.
Муж Сары умер от сердечного приступа за год, до рождения Беллы. Девочка никогда не знала своего дедушку. Он оставил своей жене в наследство довольно приличную сумму денег и хорошую недвижимость. Женщина могла не работать на старости лет и не волноваться о том, что осталась без хлеба. Любящий муж позаботился о ее благополучии. Наверное именно по этому всю свою любовь она передала малышке. Сара почти не оставляла ребенка без внимания. Конечно девочка привязалась к любящей бабушке. Она не помнила о расставании мамы и папы, ведь на то время она была еще совсем малышкой. Сара считала, что это хорошо. Она недолюбливала своего зятя, считая, что тот загубил ее дочь, но при всем при этом души не чаяла в внученьке. Малышка действительно была хорошим ребенком по всем параметрам. Она не капризничала, была на редкость смышленой и сообразительной. Схватывала все на лету и быстро училась. Вы не найдете у Рене записей по типу «Белла сказала первое слово», или «Белла сегодня укусила меня», зато вы найдете их у Сары. Она записывала каждый шаг ребенка, каждое слово. «Сегодня Белла сделала свои первые шаги». «Сегодня моя малышка сказала слово «мартышка, правда оно звучало слишком странно» и тому подобное. Она слишком сильно любила свою внучку и та в ответ любила бабушку.
Рене была рада такому повороту событий, ведь теперь ее отношения с матерью держались на хорошей ноте, а ее вечная занятость ребенком давала молодой маме полную свободу, ведь та теперь могла не беспокоиться за дочь. Вновь гуляние, парни, дискотеки. Конечно она не приводила своих ухажеров домой. Она не спешила замуж. Одно замужество научило ее на всю жизнь, а она хоть и была довольно глупа, но не наступала на одни и те же грабли по несколько раз. Она никогда не скрывала от дочери то, что у нее есть отец и она никогда не была против того, что Чарли регулярно виделся с малышкой, и что она проводила у него лето. Все было хорошо. Он жил так же, как и раньше. Проводил вечера перед телевизором, устраивал стирку по воскресениям, обедал в любимом кафе и ложился спать в десять часов. Ничего не изменилось за четыре года. Чарли Свон остался все тем же Чарли, которым он был шесть лет назад. У него не было причин меняться.
***
Ей семь. Жаркий и веселый Финикс радушно встретил их. Теперь в жизни Беллы появились краски. Она пошла в новую школу. Новые друзья, впечатления. Новая жизнь. Мама решила отдать ее в школу бальных танцев. Успехов не было. Одни травмы и не удачи. Девочка была довольно неуклюжей и не складной, что и вызывало вечные ушибы. Занятие танцами вскоре пришлось оставить. Бабушка в больнице. Белле впервые страшно. Ей не говорят о болезни, скидывая все на профилактику, но она видит, что все плохо. Она слишком смышленая на свои восемь лет. Пришлось продать дом. На лечение нужны были средства, а зарплаты Рене едва ли хватало на все. Спустя пять месяцев Сара умерла. Это слишком сильно повлияло на малышку. Она не замкнулась в себе, но теперь она стала еще более тихой и серьезной, что напоминало Рене о Чарли и пугало. Изабелла была маленькой копией отца. Она никогда не была такой, как обычные подростки. Она не любила шумные компании, веселье. Предпочитала книги. Литература была можно сказать ее хобби. Она слишком много читала, предпочитая это гулянию на улице с сверстниками, которые были ей не интересны. С ними ей было скучно. Долгое время учась в новой школе Изабелла была одна. Она не любила перемен, а переезд был слишком сильным ударом. После смерти бабушки Белла перенесла свою чересчур взрослую опеку на мать. Милая, немного неуклюжая Рене великолепно подходила на роль подопечной. Белла была ее мозгами, а за частую и руками во всем. Как вести машину, как приготовить ужин, пойти купить продукты, ибо холодильник пуст, лечь спать, умыться, Белла напоминала ей обо всем, что только было возможным, ведь Рене забывала почти обо всем.
Смерть любимой собаки. Еще одна травма. Любимый пес был так дорог ей. Даниель был вторым другом. Лучшим другом, который никогда не придаст и не выдаст секреты, хотя у Беллы их было не так то и много. Она не бегала за мальчиками в школе, не воровала в магазинах безделушки, не пила и не курила в тихомолку от матери. Она никогда не сплетничала с подругами, да и вообще мало участвовала в жизни школы. Белла всегда была серой мышкой и пыталась спрятаться в школьной массе.

***
Смерть бабушки и Даниеля слишком сильно повлияли на нее. Она осталась почти одна. Только мать была поддержкой. Но та неожиданно для всех вновь выскочила замуж за красавца – бейсболиста Фила Даера. Он каждый день ходил в спортивный зал, что бы не терять форму, а у Рене резко появилось новое увлечение. Она начала усердно следить за собой и занялась йогой. Через пару месяцев Белла познакомилась с будущим «папой» и вскоре Рене и Фил объявили о свадьбе.
Рене действительно влюбилась. Она просто сияла рядом с новоиспеченным мужем и очень жалела, что не может разъезжать с ним по штатам из за Беллы. Девочка чувствовала себя лишней. Она искренне радовалась счастью матери и понимала, что она мешает. Она знала, что мать никогда не оставит ее саму в доме и понимала, что тяготит семью.
Письмо папе. Она переезжает. Не смотря на все уговоры матери остаться она твердо решила для себя, что поживет у отца. Она не любила Форкс, но она слишком сильно любила мать и не хотела мешать ее личной жизни. Вещи были собраны. Девушка боялась. Она боялась, что не поладит с отцом, ведь в последний раз они виделись, когда ей было тринадцать. Тогда ей вырезали аппендицит и папа приехал в больницу. Она боялась новой школы, боялась перемен, которые она так не любит.
Форкс встретил ее дождем. Больше не было пляжа и теплого солнца, не было сладостного запаха сирени и акации. Был дождь, плохая погода и серые будние. Пап подарил ей машину. Спасибо ему.
Новая школа. Ее приняли. Она нашла друзей. Все хорошо, казалось бы, но этот парень. Эдвард Каллен. Он привлек ее. Привлек ее внимание и он пугал ее. Его ненавистный взгляд в первый же день, а потом попытки познакомиться. Его переменное настроение отталкивало и притягивало девушку.
Выпускной? Танцы? Это не ее. Отговорка о поездке в город подействовала на всех, кроме него. Как же он красив. А это медовый взгляд. Он просто сводит ее с ума. Мягкий голос. Все прекрасно. Он прекрасен. Она влюблена.
Влюбиться в вампира. Это романтично, красиво, странно.. На самом деле это – идти по лезвию ножа, но не отступать. Теперь ее жизнь разбавлена яркими красками гуаши. Теперь у нее есть то, чего не было почти всю жизнь. Теперь у нее есть он. Что же последует за этим всем? Что же ждет впереди эту странную девушку?
8. Как планируете вписаться в игру?
пишем ваши пожелания
Посмотрим уж))
9. Опыт на ролевых
4 года
10. Связь с вами
В ЛС админу
11. Частота посещений
частое
12. Где нас прорекламировали?
без этого не приму
Сейчас кину

0

2

Анкета замечательная, но Белла уже как бы есть...
я спрошу у неё, будет ли она играть и дам вам знать в ЛС

0

3

Rebecca Black написал(а):

я спрошу у неё, будет ли она играть и дам вам знать в ЛС

спасибо, с нетерпением жду)

0


Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Архив тем » Isabella swan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно