|New Moon -It will be as if I'd never existed

Объявление

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | | Список персонажей | Наша реклама

Акции:

Администраторы:
Rebecca Black, Leah Clearwater, Jacob Black

От администрации:
Вы попали на ролевую New Moon. Совершенно новую и интересную. Мы создаём собственную историю. У нас всё не так, как на других ролевых. Интересный сюжет, квесты и многое другое. Мы очень рады, что вы зарегистрировались на нашей ролевой! Пиши анкету и присоединяйся!! Нужны любые не каноничные и каноничные персонажи. • Пиар: для рекламы отведена специальная тема, только там разрешается оставлять свои рекламные сообщения, реклама только ВЗАИМНАЯ и это проверяется, в случае нарушения будет удалена…. Рейтинг игры: NC-17
Наши партнёры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время, дата, погода:
12 сентября. Время: 10:00-14:00. • погода и температура: За окном холодно и сыро. Опустился густой туман.
Действия в игре:
В форксе довольно тепло, +10 градусов. Дует лёгкий ветерок, солнышко уже скрылось за тучки. В резервации тепло, безветренно

Модераторы
Edward Cullen,Gabrielle Klodel, Samanta Carter

С уважением, Администрация!

Для корректного отображения дизайна рекомендуем пользоваться браузерами Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Информация » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вам не с кем играть, пишите, поможем :)

0

2

хотела бы поиграть, и желательно с противоположным по игре полом х)
от себя обещаю качественный отыгрыш)

0

3

Меня тянет поиграть с кем-то

0

4

Эх, смотрю тут одни оборотни. Можно сыграть, но будет тяжело)

0

5

Lilian Gray
Может небольшая стычка или твои идеи?

0

6

Samanta Carter
Можно - можно. Где встретимся?

0

7

Lilian Gray
Ты сейчас где-то находишься? Просто я сейчас из дома вышла и могу придти куда угодно

0

8

Samanta Carter
Ну, я сейчас сижу в своей комнате. Так, мне надо как - то прибежать в Ла - Пуш. Но зачем и как?

0

9

Lilian Gray
Может погулять или встреча назначена с кем-то, а потом ты придёшь, а друг позвонит и скажет, что не сможет к тебе придти, ты расстроенная идёшь домой, как встречаешь меня

0

10

Samanta Carter
Логично)

0

11

*в тему вваливается Эмма под звук фанфар* Та-да-да-дам! Трям! Здравствуйте! xD
Хм. Кто хочет поиграть с маленьким безобразием? :flirt:

Отредактировано Emma Stinth (2009-12-09 12:40:47)

0

12

Emma Stinth
Присоединяйся ко мне в лесу.

0

13

Mishal Tisner
А я вам с Самантой не помешаю? :flirt:

0

14

Emma Stinth
Ну, Саманта вроде с Лилиан договаривалась. Мы с тобой вообще можем в другой части леса быть. Так что жду твоего поста.

0

15

Mishal Tisner
Уже бегу. Заранее извиняюсь, если мой пост будет скуден, т.к. болею и мыслей нет.

0

Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Информация » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC